Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Советские Штурмовики » Тех поддержка и вопросы » Странно... Лаги просто на пустом месте.


Странно... Лаги просто на пустом месте.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне на одном компе еще неделю сидеть, а лаги тут ужасные.
Все что можно обновил, начиная с драйверов и заканчивая FrameWork 3.0.
Что Самое странное: CS:S летает на 1600*1200. А в GW звук дрожит и лаги постоянные... в любых настройках...
Никто с таким не встречался?

0

2

у мну када лагает графу на низшую ставлю и все сразу тип топ...

0

3

Когда лагает графу?..хм из проблем в Гв несвязанных с инетом,могу причислить
когда выходишь на локу первая атака моба и завис, перезаход всё исправляет,
или когда было сворачил игру и снова разворачивал* оставался тёмный экран
а на раб столе писалось о проблеме с графическими дровами..и помоему всё.
(зы: попался на флэшке терь огребаю переустановкой :pained:  )

Отредактировано aL(aesllo)ykard (2008-08-12 21:29:25)

0

4

Да не. Я же говорил:

Сергий написал(а):

в GW звук дрожит и лаги постоянные... в любых настройках...

То есть запускаешь игру, и самый-самый первый экран входа в игру уже дает дрожащий звук. В минимальных настройках.
Я уж на этом компе все, что можно обновил (дрова с сайта Nvida тоже).

0

5

aL(aesllo)ykard написал(а):

Когда лагает графу

ты вероятно так не пробовал... 100 процентов помогает или лаги становятся в разы меньше... просто некоторыые не готовы играть на минимум настройках.

0

6

Rage Oo написал(а):

ты вероятно так не пробовал... 100 процентов помогает ...

На том же самом экранчике пробовал 800*600 и все в минимум.
Дело не в этом, т.к. этот комп запросто потянет и современные игры.

p.s.: Ладно, еще недельку и этот комп можно будет забыть.

0

7

aL(aesllo)ykard написал(а):

зы: попался на флэшке терь огребаю переустановкой

Вирус?

0

8

Конечна^_^ открываю всё 7зипом:D переустановка так и напрашивается 8-)

0

9

Хм... у меня Norton все файлы проверяет автоматически. Но я все равно по старой привычке проверяю новое еще и вручную.

p.s.: а вообще систему (которая обычно за год-два захламляется) необходимо обновлять. Т.к. реестр - штука своевольная и частых изменений не любит.

Отредактировано Сергий (2008-08-15 09:35:33)

0

10

я каждые 4 месяца обновляю...а то фиг че поиграешь лаги жуть...

0

11

Совет - Если у тя оригинал звукавая карта на компе то может быть шо какието конденсаторы пыльные слишком, пропылесось комп, у мя было шо он чере з 2 сек после флючения перезагружалса, пропылесосил и все тип топ, а ваше скоре в Биосе проблемы, в биосе график карты, скинь железо свое, станет лехче. И не все новые драивера хорошие на модели енвидиа. Я свою новым не мох обновить карта не работала в 3д режиме,  пришлось биос вырезать и ставиь драйвера от 8600 geforce.

ПС. Посмотри скачял ли ты апрельское обновление DirectX9,0?

+1

12

Всем спасибо, но мне уже не до наладки этой системы. Вот-вот сестра с мужем вернется из отпуска.

0

13

p.s.: Видеокарта там относительно новая (там все новое), обновлений BIOS-а нет еще. Да и как-то стремно BIOS перепрошивать на новой системе в отсутствие хозяев из-за одной игры (в которую они даже не играют ;) ).
p.p.s.: Имею опыт, который явно показывает, что обновлять BIOS компонентов можно только после обновления BIOS-а материнской платы. Например, был случай, когда MB (из-за задержки выхода исправления BIOS-а на целый год) плохо работала на max частоте с ЖД и оптическими приводами (контроллер PATA южного моста стабильно портил реестр операционок, если не понижать UDMA-6 до UDMA-5). Соответственно попытка перепрошивки BIOS-а оптических приводов как минимум срывалась, а могла и сломать привод.

Отредактировано Сергий (2008-08-20 10:20:53)

0


Вы здесь » Советские Штурмовики » Тех поддержка и вопросы » Странно... Лаги просто на пустом месте.