Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Советские Штурмовики » Тех поддержка и вопросы » Покупа Гвен в Эстонии.


Покупа Гвен в Эстонии.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня вот озадачили вопросом как и где можно купить ГВЕН в ЭСТОНИИ? я честно хз гда там можно купить, вот и спрашиваю у тех кто живет в эстонии где там можно купить? а главное как? с учетом что чел все магазы оббегал и ненашел. через игру отказ идет по карте виса. на русские счета деньги почемуто непереводятся, у меня уже голова кругом идет от этого вопроса. ХЕЛП!

зы. это нужно Spring. (думаю многие помнять ее)

Отредактировано Marwel (2008-06-13 02:14:18)

0

2

Возможно можно заказать ключик от ГВЕН на таких сайтах как wwwigroshop.ru и оплатить его вебманями

0

3

вся проблема в том что вебмани кошель почему то неставится у нее, еслиб ставился этого вопроса невозникло и ключик можно было бы купить не только тут но на директ код, где я обычно ключики закупаю)

0

4

так может тогда стоит решить проблему по установке кошелька?

0

5

да вроде установила уже=) но что то опять у нее несрастаетя  :pained:  я с веб манями полный нуб, все больше через яндекс оплачиваю :glasses:

0

6

Вот уж никогда бы не подумал, что в стране, входящей в состав Европейского Союза, могут возникнуть проблемы с приобретением одной из самых популярных MMORPG в мире.

0

7

Сомневаюсь что Эстонии нет банков ;)

0


Вы здесь » Советские Штурмовики » Тех поддержка и вопросы » Покупа Гвен в Эстонии.