Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Советские Штурмовики » Тех поддержка и вопросы » Проблемы с загрузкой картинок


Проблемы с загрузкой картинок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надечка написал(а):

Не сглазь! Не дай бог.

Надюш а ты проверь мож я все таки прав)

Abogado написал(а):

Без паники! Все чики-поки и тип-топ

тогда какого он нехочет картинки сгружать то?!
(я убью тебя лодочник...)

0

2

Marwel написал(а):

ты вот расскажи как и в каком формате картинки выкладываеш.

Выбираю "прикрепить изображения", потом добавляю файл в формате jpg. - ессно, предварительно ужатый и небольшой.

0

3

Marwel написал(а):

тогда какого он нехочет картинки сгружать то?!
(я убью тебя лодочник...)

Не знаю как у вас,но я загружаю через imageshack.com :P

0

4

Марин я не про это, какого функция прикрепить изображение нехочет работать, причем раньше она отлично работала.
RahatLukum
ты все прально делаешь, у меня вот тоже эта пакость отказывается работать :mad:

0

5

перенос флуда из темы фотопамять

0

6

На самом деле полный ппц у меня))) недавно хотела поменять аватар. И тот не встал и этот испортился. а картинки я с самого начала на могу прикреплять.

0

7

LitaGrey написал(а):

На самом деле полный ппц у меня))) недавно хотела поменять аватар. И тот не встал и этот испортился. а картинки я с самого начала на могу прикреплять.

может аватара больше 120*120 или же размер файла больной, аватару поставил без проблем )

Отредактировано Magdra (2008-03-23 06:52:42)

0

8

он тут меняется когда в следующий раз заходишь, ни сразу...

0

9

я после попытки сменить аватар уже раз 10 зашла... а размер его я сжимала в программе там же для дебилов (типа меня 8-) ) вручную надо вводить размер, короче у меня есть аватар который я сжала до нужных размеров, но он не ставится!!!!
ОППА!Аватар сменился))))

Отредактировано LitaGrey (2008-03-24 05:19:38)

0

10

Я врубился, как ставить картинки. Вот небольшой гайд:
1. Убедиться, что картинка в формате jpg. Желательно уменьшить размер изображения в графическом редакторе.
2. Заходим на сайт Image Hack (его адрес можно узнать, если кликнуть на одной из уже выложенных картинок).
3. Выбираем на сайте кнопку "Обзор"- выбираем на компьютере файл и тискаем на кнопку "Upload".
4. Когда картинка появится на сайте, смотрим внизу на ссылки на изображение (одну из них копируем).
5. Когда нужно вставить в текст изображение на форуме, выбираем кнопку "Изображение" (только не "Прикрепить изображение").
6. Указываем в появившемся окошке скопированную ссылку на изображение. Вуаля, картинка должна появиться в тексте сообщения.

0

11

ну это я тоже знаю, тока вот та фикня все таки  должна работать как положено а не как ей захочется, только я ссылочку со своего сайта ставлю.

Отредактировано Marwel (2008-03-24 23:07:41)

0


Вы здесь » Советские Штурмовики » Тех поддержка и вопросы » Проблемы с загрузкой картинок