Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аддоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Существуют ли аддоны для ГВ? Для ВоВ и других ММОРПГ их предостаточно, причем многие из них весьма полезны. А для ГВ есть что-нибудь подобное? Мне попалась только одна-единственная примочка GWFreaks, но тут возникает другой вопрос: насколько её использование правомерно? Не приведет ли это к перманентному бану? Напишите, пожалуйста, кто что знает по этому поводу!

0

2

Конечно есть. GW: Eye of the North и есть как бы классический аддон к первой части. Factions и Nightfall тоже как бы аддоны. К тому же GW Store регулярно выкладываются платные пакеты миссий по прохождению которых получаешь красивое оружие или петов

0

3

а бесплатных нет...как и пиратских серверов...зато игра без абонентки....

0

4

Надечка написал(а):

Конечно есть. GW: Eye of the North и есть как бы классический аддон к первой части. Factions и Nightfall тоже как бы аддоны

Не, я не про это! Я имею в виду всякие примочки, ну там не знаю как это по-русски... Вот например для ВоВ есть аддон "атлас", позволяющий узнать, где какие вещи можно добыть, и т.п. Нф, П и ГС - это кампании, а я имею ввиду модификаторы, чтоли...

0

5

По-моему такого нет. По крайней мере ни разу не видела

0

6

Походу в Вове оч долго ждать аддонов и там *умельцы* трудяцо и создают всяческие проги,аддоны чтобы повеселее было, Гв не то что бы даже пресекало всякую самодеятельность, но Гв такая игра, что в ней и ненужны эти *чудо-работы*. Аддоны выходят с завидной переодичностью, а проги в помощь игре есть надо ток по *бывалым* форумам полазить, кроме Фрика есть ещё-слышал, тоже всячески стараются помочь в игре.

0

7

вот тут есть абсолютно вся информация о том, где, что, с кого и в каком количестве дропается, конкретнее смотри в разделе "Guilds, professions, skills and gear" - Armor, Weapons, Items

0

8

все эти проги для вова мона расценивать как ботов....разработчики это в игру не вносили...а следовательно это пиратство..близард ниче сделать не может...много людей играет на пират серверах... а в гв любые виды ботов преследуются и акаунты баняться...так что не советую их искать под страхом бана...

0