Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Советские Штурмовики » Шторм-FM (Альянс-радио) » Сокращение количества выходов в эфир.


Сокращение количества выходов в эфир.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Со следующей недели выход в эфир будет происходить по понедельникам, средам и в один из выходных дней. Связано это с нашм "рейтингом" -  раза три, может четыре было (с ума сойти!) аж 6 человек, с учётом проголосовавших (15 человек), это очень и очень мало.

0

2

просто люди навернно забывают ппро радио...надо каждый раз закидывать их ссылкками на радио и кричать чтобы они слушали.!!!!

0

3

значит, людям это не настолько интересно, если забывают.

0

4

мне то интересно но я вспомниаю обычно в 11 когда комп выключаю

0

5

Я тоже. Прихожу поздно и как-то забываю про радио. Пусть Лестат вещает, а Марвел агитирует, или ещё кто-нить.

0

6

ну тады нам помошник нужен в этом деле =)

0

7

целую неделю нас слушал либо шедоу, либо мы с марвом, друг-друга по очереди. Устроили пати, в воскресение, подготовили материал, баннер. Вещал Марв - слушал по моему только я. Начал вещать я - марв пошёл спать. В итоге я слушал сам себя.

0

8

Нужна агитация, реклама. Я вот вообще не слышала о пати

0

9

хех, так на форуме специальный пост сделал=) Не писать же каждый час в игрочат.

0

10

А следовало бы хоть иногда писать. А накануне выступления так тем более. Я на форуме бываю лишь рано утром когда иду учиться, после учёбы и перед сном. А есть люди которые вообще не знают что у нас форум алли есть

0

11

и тем не менее, надь, только ты и оур тут отписались, уже можно делать соответствующие выводы. А по поводу писать в чат - насильно мил не будешь.

0

12

ну если проследить то есть люди которые в али форуме пишут оч редко... и не заходят.... сюда...я думаю чтобы исправить проблему нужно просто тупо агетировать...думаю поможет...тока в будни ваше радио врядли кто прослушает...посещаемость маленькая да времени тоже мало....а вот в выходные все будет тип топ...просто надо кричать в али чат...обязательно будут слушать...

0

13

Lestat написал(а):

целую неделю нас слушал либо шедоу, либо мы с марвом, друг-друга по очереди.

кстати да так оно и было :P
а по поводу агетации я както кричал в чат али и кидался сылкой (во всё и во вся)
и кстати пришло 3 или 4 человека вроде как  ^_^

0

14

Да верно без агит бриигады ничего толкового неполучится, вот и теперь Лес уже две недели как кудато запропастился, у меня инет на полторы недели подвис, вот и что теперь? буду ждать выходных, а там как обычно вещание с 19:00 до пока не надоест.

0

15

елки зеленые меня туда пускать нехотят =(((
Кароч облом сеня с радио =(

0

16

Ну чтож, пора отпусков потихоньку подходит к концу, а значит, пора думаю, возобновлять наш шторм
Фм. Следите за анонсами.

0

17

ага кончились...терь народ будет реже играть.что уже заметно.

0

18

Конечно реже, эдак до середины осени затишье будет,зато мб придут старички
Гв..

0

19

хе они уже потихоньку подтягиваются)

0

20

В общем я тут намутил вам радио, щас прохожу режим тестирования, приветствуются все желающие поучатсвовать в тестировании)
http://shtormfm.listen2myradio.com вот на этом адресе я щас вещаю.

0


Вы здесь » Советские Штурмовики » Шторм-FM (Альянс-радио) » Сокращение количества выходов в эфир.