Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск игры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

*Симорг опускает голову*
Жду с нетерпением...))
А сам я своего перса еще долго не покажу...ибо мир жесток))

Отредактировано Симорг (2007-11-24 14:47:19)

0

2

Я сегодня был в игре?О_о
Я параметр -image прописал.Что бы все сразу скачать.О_о

0

3

не в тему ну насчёт той фишки Симорг у меня тоже была ошибка...я лично переустановил профешн поставил диск и переустановил, до этого дааа вот те 5 тыщ файлов отправлял в тех.поддержку Арены.Переустановил да канеш минус, что все города в профе заходя обновлялись были глюки итд. У моего друга тож была проблема ...он переустановил винду. :(

Отредактировано aL(aesllo)ykard (2007-11-25 20:36:03)

0

4

возникли проблемы при скачке или запуске игры... выпадает ошибка или что либо другое. пишите сюда. уж поможем чем сможем.

0

5

У мну ни глюков ни проблем с ГВ нет))Я просто весь клиент качаю,что бы не ждать по 2 часа пока скачаеться новая большая лока))
Клиент уже вырос с 700 мб до 3,57 ГБ,осталось 21663 файла)))(21 тысяча из 78 тысяч)))

0

6

делал так у мя два ака и два компа....все скачено на обоих...если возникнет какая то проблема со скачкой или запуском на одном компе просто копирую паппку с другого и вуаля...все работает...делайте копии гв резервые если не хотите все качать заново....

0

7

Скачал!:D

0

8

быстро ты....

0

9

а Копии гв ..*типо не преследуется по закону и всё такое*... ^_^

0

10

А чего им преследоваться?))Клиент же бесплатный))

просто ОУР написал(а):

быстро ты....

Да,всего три дня и две ночи.))

0

11

ыыыы...

0

12

Всем привет! Уже не знаю в какую тему обратиться, у меня какая-то нездоровая фигня с GW творится. Я даже 5 минут поиграть не могу, либо картинка зависает( ни ctrl+alt+del, ни alt+f4 не помогают), или вообще появляется черный экран (с ним таже фигня). И самое интересное так тока с GW , хотя раньше все работало прекрасно. Помогите плз ош надо, то в GW ош хочется поиграть!

0

13

Привет Макози! У вас со Спайдером на пару...только у него постоянно винда  ломается....
Слушай, я тут конечно не профи....но у меня  почти такая же фишка была, ГВ тормозил.... и когда входила в игру - у меня монитор выключался. Но после переустановки винды все как по маслу ...

0

14

Привет Маринка! Я пытался, не помогает, но спс за помощь

0

15

Хм.... а попробуй  почистить системный блок...пыль собралась.... ведь компьютеры такая "тонкая вещь".
Может поможет....

0

16

ок я попробую! спс!
(кстати как с тобой связаться можно? Мне есть что рассказать!)

0

17

Пиши мне в скайп ( mauritius13 ) ;)

0

18

А восстановление ГВ пробовали?

+1

19

И самое интересное так тока с GW

Подключай форумы техподдержка Буки должна помочь они ведь локализировали, там есть вкладка с вопросами. У меня была фишка когда незапускалась Гв, была какая то ошибка вообщем я переустановил только профешн и заработало, правда города и локи временно чуть дольше загружались, но при повторном юзаньи намано. И мысль о том что если такое только с гв и экран+зависает то мб это требование Гв к видухе и реальные возможности видеокарты твоей. Вообщем предлагаю буки техпомощь http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support … e&id=8  ^_^

0

20

Спасибо, я воспользуюсь советом

0

21

У нас проблеме нарисовалась такая, когда включаю ГВ присутствует только окошко под пароль, а окна со всякими объявлениями, типа:"редкие вещи на выходных", нет. Отсутствует пинг, а когда вводишь пароль пишет ошибка маршрутизации((( лазили в техподдержку(с переводчиком), но про это ничего не нашли. Сейчас переустанавливаем игру, только боюсь что ничего из этого не выйдет :pained:

Отредактировано LitaGrey (2008-03-17 05:12:14)

0

22

Помогите кто нибудь!!! игра в инет не ломится после установки нового анти вируса

0

23

отключай его когда играешь в гв!

0

24

Там должна быть функция "доверенные программы". В список ГВ внеси и он блокировать не будет

0

25

У меня тоже когда файерволл стоял, то постоянно прога жаловалась на Guild Wars, которая хотела скачать файлы для ивентов на выходных. Просто разрешаешь загрузку или, если парит, отключаешь антивирь/файерволл.

0

26

ок, без фв нормально идет)) спасибо

0

27

А вообще у любого файрвола должен быть список доверия. Это те проги которые он никогда не блокирует. Если в него ГВ включить, то он ругаться на неё не будет и отключать защиту будет необязательно

0