Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Советские Штурмовики » Шторм-FM (Альянс-радио) » Нужно ли нам алли радио?


Нужно ли нам алли радио?

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Нужно ли нам алли радио?
да

93% - 15
нет

6% - 1
Голосов: 16

31

Цитирую Лестата

"оно работает только тогда, когда я диджею=) Вот по этому и надо разработать расписание, и найти мне помощника, а то один не всегда смогу диджеить..."

Ребят, могу предложить свою идею... а вы уже решайте - подходит она или нет (я считаю что она очень удобна:)) Необязательно "диджеить"...а точнее - составлять "график дежурства". Есть сайт,где можно "залить нужную музыку по  заказу" и просто заходить по ссылки и наслаждайться музыкой....

С уважением ,Абогадо

Отредактировано Abogado (2007-10-31 06:23:01)

0

32

Ребят ,идея ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!

Вопрос в том будет ли она оправдана

да и поверьте ни в одном алли (за мои 1.5 года стажа игры) нету такого прекрасного и дружного  форума!

Спасибо большое :) Так приятно это слышать. Особенно знать что все усилия потрачены не зря и вам нравится

0

33

Абогадо, мысль-то конечно хорошая, но я планирую сделать возможность заказа какой-то конкретной песни (исполнителя) в режиме онлайн, то есть, человек жмёт альт+таб, заходит в окошко с радио, и пишет в чате что бы он хотел услышать в ближайшее время, и спустя одну-две песни, вуаля, играет его любимая песенка=)

0

34

Ах...Ну тогда все ясно, это будет намного труднее осуществить,скорее всего с "дежурными" :)
А так, приготовься Лестат, я буду в большей степени заказывать Robin Beck ;)))

0

35

еще я забыл пару групп это Аврил Лавин, тоже обожаю Корн, могу слушать Бритни ту что Спирс.... и НЕ ПОВЕРИТЕ ДАЙТЕ МНЕ ДИМЫ БИЛАНА...Я ЛЮБЛЮ все его песни на которые есть клипы....

0

36

Эммм Бритни и Билан? Что ещё а да я рад что там нет Токио Отель, Могу предположить музыка будет тяжёлая для неподготовленных, хотя смотрю, что будут слушать те кто на форуме есть. Диджеить думаю будут те кто за идею 100%.
Мне почему то большую часть всё равно (возможно я так говорю так как жду отдыха которого не вижу давно)
Рад  дествительно рад что есть эдакая крепкая команДа сплочённая.

0

37

Диджеить будут на данный момент два человека, я и Марвелл.

0

38

:thank_you:

+1

39

aL(aesllo)ykard написал(а):

возможно я так говорю так как жду отдыха которого не вижу давно)

Я уже полтора года отпуск жду = ( вот  тока на декабрь выбил из начальства и то с боем=)

0

40

Сегодня в 23:00 по Москве приглашаю всех желающих принять участие в тестовом запуске радио, от вас потребуеться лишь слушать музыку, получать удовольствие и говорить о каких-то нарушениях в работе (если таковые возникнут), ну и выражать свои пожелания. Саунд подобрал следующий, это будет альтернативка, местами резкая, тяжёлая, местами спокойная и мелодичная, так же в программу включены некоторые электронные треки, буду их периодически ставить. Всех с удовольствием жду!=)

Отредактировано Lestat (2007-10-31 22:33:42)

0

41

http://djtest.listen2myradio.com/

0

42

ляяяя....ну я уже в это время вижу сны...а если не вижу то у мя доступа к компу 0...блин...

0

43

а че прикольно..жалко то что без тя не попробовать...в общем у мя облом... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

0

44

Создайте ТС. и давайте скачивайте все Скайп!!!

0

45

У кого какие ники в скайпе? У меня guardman82

0

46

мне его ставить надо, а так danytt

0

47

not_stuff мой ник. Тока вот от темы что-то отошли...

0

48

да да,)

0

49

ЭТО КРУТО...радио КРУТО!!!

0

50

ЛЕСТАТ ты лучший!!!

0

51

Спасибо, спасибо=) Народ, по возможности используйте свои форумные ники в чате радио, а то иногда сложно понять кто конкретно пишет;) И ещё раз извиняюсь за сегодняшние небольшие сбои в работе

0

52

ты со скольких седня начинаешь?

0

53

Мне наверное хотелось бы слушать аллирадио но я совсем не знаю что мне надо для этого. Будте добры расскажите. скайп у меня есть, винамп... что дальше :help: я ток думаю может у меня скорость инета маловата будет(((( 64

Отредактировано LitaGrey (2007-11-02 14:43:47)

0

54

Lita, у тебя скорость сединения 64кб\сек? Если да, то действительно маловато для комфортного прослушивания радио во время игры в ГВ, хотя попробовать стоит, вдруг не будет лагов. Услышать радио можно следующим образом: заходишь на ссылку, которую я указывал выше, перед тобой будет основная страничка радио. Слева находится полоска чата в которой можно оставлять свои заказы на песню да и просто болтать о чём-нить. В центре странички есть встроенный медиа плеер через который, собственно, и играет музыка. Если по каким-то причинам из этого плеера не идёт звук смотри на ссылку ниже плеера, которая выглядит вот так: "WINAMP? press HERE!". У тебя загрузится плейлист в винамп, и ты сможешь услышать музыку. Вот,  в принципе и всё, если у кого-нибудь возникнут трудности, пишите, постараюсь ответить.

0

55

Люди в будние дни радио начинает работу в 20:00 с моего вещания в 22:00 начинает вещать Лес.
да кстати Лес в выходние дни как будем вещать?
Да вот еще если вы что то хотите услышать в иое вещание пишите здесь. особенно если это из тяжелых направлений(постораюсь найти зарание.
Стол заказов у меня только на исполнителей рока , панк рока, поп , из шансона только трофим и круг, и последователей хип хоп культуры. остальное по возможности попробую найти.

Отредактировано Marwel (2007-11-03 13:22:25)

0

56

найди tracktor bowling-the edge и timbaland-way i here..ну и просто любые другие песни этих исполнителей...

0

57

хорошо поищем)

0

58

А сегодняшнее вещание у меня пройдет под названием вспоминая прошлое буду ставить рок хиты прошлых лет и вобщем будет музыка аля 80 - 90 годы =) и более ранняя=)

Отредактировано Marwel (2007-11-04 18:02:02)

0

59

Так, дорогие мои, сегодня начнём в 19:00. Начну я, буду работать с 19 до 20, далее для вас будет играть Марв, с его олд скул рок программой, ну а с 22:00 и до как_фишка_ляжет, опять я, хотя возможны изменения. С 19 до 20 буду крутить в основном электронную музыку, но заказы всё так же возможны. Ждём всех на волнах нашего радио;)

0

60

Радио сеня работает с 19 :30. сори что зарание неотписал, я нескольо занят был.=)
в общем сеня как таковой программы не будет ,просто буду ставить музыку под настроение=)

0


Вы здесь » Советские Штурмовики » Шторм-FM (Альянс-радио) » Нужно ли нам алли радио?