Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Советские Штурмовики » Шторм-FM (Альянс-радио) » Нужно ли нам алли радио?


Нужно ли нам алли радио?

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Нужно ли нам алли радио?
да

93% - 15
нет

6% - 1
Голосов: 16

1

На мой взгляд идея хорошая и достойна реализации. Так же в комментариях пишите пожалуйста какую музыку вы хотели бы слышать на радио.

0

2

Неплохая идея, но кто этим заниматься будет, и потом надо разьяснить техническую сторону. Это будет через ТС или ещё как?

0

3

Как я уже писал это скорее всего будет через Listen2myradio.com Фри онлайн радио. Я там диджею периодически.

0

4

А на там сделаешь станцию? Назначим тебя главным по СМИ в алли, ну и чтоб у меня доступ был)))  ;)

0

5

))) инициатива е%ёт инициатора))) Один я не смогу, нужно 2-3 человека.

0

6

Люди я вот тока не пойму а зачем вам радио? У половины играющих и без того часто лагает и выбрасывает из игры...сделайте выводы...кто будет его слушать?да и потом ведь все слушают разную музыку а угодить всем не получицца. Так что я считаю что это глупая затея. Тока зря время потратите. Единственное что действительно нужно каждой гильдии это свой сервер ТС.

0

7

В общем то верно, но радиво мона слухать не тока гамая ГВ, но и просто лазая по всяческим форумам, да и вообще мона просто слушать.

0

8

Так блин если хочешь музыки бери и слушай с компа...так и лагов меньше и удовольствия больше ведь слушать будешь то что тебе нравицца.Да и вдруг песня надоела...взял переключил на другую а тут будешь ждать авось и твоя любимая заиграет.

0

9

Рампа 5 ;)

0

10

LitaGrey написал(а):

Рампа 5

Пасибки=)

0

11

Не забывайте про тим спик...но поставьте себе скайп для начала...для гвг АБ и ХА он подойдет так как поддерживает 8 человек....

0

12

так, радио готово, если кому-то эта затея интересна, отписываемся тут, будем проводить "бета тестирование"=)

0

13

Вот РОС уже в алли нет((((  :sorry: :sorry: :sorry: Что теперь с проектом алли радио? Очень уж интересная была идея

0

14

А я разве против? Я готов крутить музыку для всех и для каждого. Ну и что, что мы ушли, мы помним о вас=) Так что, пишите тут, всё будем делать;)

0

15

Грустно так что ушли(((((((((( До сих пор плачу

0

16

Да брось ты, важна не статистика, ушли мы, или пришли. Важно отношение друг к другу...

З.Ы.: А с этим, я надеюсь, полный порядок;)

Отредактировано Lestat (2007-10-24 00:43:06)

0

17

вот ссылка на радио, но без меня услышать вы ничего не сможете, потому пишем тут, кто бы хотел поучавствовать в тестировании радио, и помочь в разработке расписания и стилей... Dj TeST

0

18

Я хочу радио...
И еще Тим Спик...
Кто может создать сервак...

0

19

Я могу помочь, тока не знаю как. А в какое время оно работает?

0

20

для ТС нужно чтобы сервер был постоянно в сети и у него было хорошая скоррость интернета...

0

21

Надь свяжись в игре с Лесом  и можно будет сразу же потестировать))

0

22

Надь, оно работает только тогда, когда я диджею=) Вот по этому и надо разработать расписание, и найти мне помощника, а то один не всегда смогу диджеить...

0

23

Ну я тож мог бы помоч=) если б знал как оно работает,)

0

24

Чтож, дорогие друзья, как я понял не мало народу хотело бы чтобы радио существовало. Это хорошо. Этого наверняка нету ни в одной гильдии, ни в одном алли, и вообще это здорово. Только вот вопрос у меня возник следующий, откуда такой покуизм а? Мы тут стараемся, что-то делаем налаживаем это радио, а вам (тем кто "за") в падлу написать банальные три строчки которые я выпрашиваю уже месяц наверное. Блин, это не картошку копать, а всего лишь напечатать. Я не прошу чего-то сложного. В общем вот что я решил, если до выходных (возможно позже), никто не соизволит отписаться тут, о муз предпочтениях, пожеланиях и так далее, я прикрою нафиг эту тему с радио, ибо станет понятно, что никому это нахрен не нужно...

0

25

Агм... Мои муз. предпочтения:
Русскоязычный Исполнитель:
-Арда
-ДДТ
-Ария
-Аквариую
-Мельница
-Шмели
-Пилот
-Черный Обелиск
-Катарсис
-КиШ
-Усыпальница Духа
-Оберег
-Кино
Буржуяязчный исполнитель:
-Amorphis
-Bliand Guardian
-Darkseed
-Draconian
-Ensiferum
-Exilia
-Garbage
-Haggard
-Manowar
-Maximum The Harmon
-Nightwish
-Offspring
-Guano Apes
-Gorky Park
-Pain
-Louis Armstrong
-Rammstein
-Rob Zombie
-Seventh
-Sistem of a Down
-The Vision Bleak
-Ashes You Leave
-Cradle of Filth
-Rakoth
-Rapsody
-Epic
еще Вагнер, Моцарт, Бетховен и военные марши (только не со словами)

Вот что вспомнил на вскидку) извини, что долго тормозил...хотел еще в воскресенье скинуть...гомен>_<'

0

26

Линкин Парк,Систем оф Даун,Рамштайн, Эминем ,50 cent, Тимберлэйк, Гвен Стефани, Гуано Эйпс, Форт Майнор... Моя любимая СЛИПКНОТ!!!!

Джэйн Аэйр,Аматори,Оригами,Многоточие и конешно ЖАННА ФРИСКЕ с ремиксом "ЛА - ЛА ХУ ХУ ХУЕ"

0

27

OurDream написал(а):

Чиста тоже самое )))

0

28

ForZeIt@liano написал(а):

Моя любимая СЛИПКНОТ!!!!

И моя любимая тоже, только вот по-русски пишется как "Слипнот", без "к".;)

0

29

ну я то писал по английски а не по русски тока анти транслитом!Ё!!!!

0

30

Ребят ,идея ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Лестат,ты  прав, ни в одном альянсе этого нету( и уверена,что не будет)... да и поверьте ни в одном алли (за мои 1.5 года стажа игры) нету такого прекрасного и дружного  форума! Так что я обеими руками "ЗА". 

Ну что ж..мои предпочтения в музыке многогранны, перечислю основные : Robin Beck, Bryan Adams, Westlife, Roxette, Whitesnake, Korn, Metallica, Billy Talent, Disturbed, Limp Bizkit.. пожалуй хватит :)

0


Вы здесь » Советские Штурмовики » Шторм-FM (Альянс-радио) » Нужно ли нам алли радио?