Советские Штурмовики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотопамять.

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

^_^

0

32

Замечательные выклыдываете вот смотрю и вспоминаю там где был где буду ^_^

Там где Ла это гнались за неким Фарридом толпа около 30-35 персов к концу забега собралась.

Отредактировано aL(aesllo)ykard (2007-11-01 17:20:51)

0

33

вот где мои деньги храняца =))) попробуй найди)))

0

34

ни в гвен ли?...я там тоже храню.....уже как два месяца...а я уж думаю почему денег все больше и больше...

0

35

Какой классный кадр моей монкши получился у Магистра. Я даже на рабочий стол поставила

0

36

ни у меня в найтфолл=) у мну гвена нема  :(

0

37

кое что из былых воспоминаний

0

38

тудаже

0

39

uw

0

40

ну и хватит наверно

0

41

Silf Респект!
+1

0

42

знаете интересный факт если хотите увидеть чтото интересное почаще смотрите на то что у вас над головой

0

43

Что это?

0

44

это конец гвен...пройдешь найдешь....

0

45

Вышел на поляну какой пейзаж решил соскринить...Неожидал в дали МОлотофф девойера ^_^  но на фоне даже не помешал.

0

46

гв всегда считалась одной из самых красивых мо игр...как писали в игромании: таких художников как арене нет даже в близард ....

0

47

Народ давайте без сравнений GW это одна игра WoW это другая игра
Вот что мне всегда нравилось так это статуи богов они всегда выгледят впечятляюще

0

48

SILFinASTRAL написал(а):

так это статуи богов они всегда выгледят впечятляюще

согласен, статуи богов круть!

0

49

я не сравнивал ГВ с ВОВ... я говорил про близард...а них есть еще куча других игр кроме ВОВ.... просто близард как пример очень успешной компаниии которая до сих пор выпускала тока хиты и у которой оггромное количество денег...так вот даже у нее нет  таких талантливых художников как у  арены...

0

50

Эмм если считать основоположником современных Мморпг..., тоо часто вижу в списке карьеры разработчиков, художников...Работал до...В компании Близард,Ла2... Гв выделяется красотой миров.

0

51

плохо построена фраза..я не совсем понял смысла...близард компания,Ла2 -игра... в одном контексте неуловил... откуда скрин????? я такого места в гв не видел...это ГВ?

0

52

Сор незнаю помпании что относится к Ла2.Имел ввиду что у многих разработичков прошлая работа состояла в компаниях Близард, том же Вов собственными руками делали..Потом ушли и перешли в рабочий состав Арены ... в ГВ одна из состовляющей игры это красивый мир самой игры.А скрин с гвена  щаз уже не припомню толи от Рата сума, толи от ветки миссий Эбонов вангуардов.

0

53

Так народ ненадо вот разводить эту бодягу с компаниями их проектами и тд я вас очень прошу давайте не портить тему

0

54

Неплохой титул :D

[реклама вместо картинки]

+1

55

Курзики вновь на "высоте" :D

[реклама вместо картинки]
[url=http://g.imageshack.us/g.php?h=518&i=gw293qy3.jpg][IMG]

-1

56

мы седня выиграли со стетом 500-30....тока я не догадался сфотать блин....

0

57

Без комментариев%)

0

58

Abogado написал(а):

Неплохой титул

да титул просто куль !! только очень очень долго его делать и при этом все компании надо 1 персом пройти  ^_^
если не ошибаюсь на этот титут надо собрать 30 других титулов (ДО МАКСИМУМА)  :O

0

59

это не так сложно всего то 3 года играть....

0

60

И потратить свое драгоценное время....
Не знаю, по мне все эти титулы не важны) Главное "PLAY FOR FUN" :D Не думаю, что набивая все эти титулы получаешь удовольствие.. хотя кому как :) Люди все разные)

0